~Pirat's life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Pirat's life » Личные странички » Анкета вашего перса.


Анкета вашего перса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя.
2. Прозвище.
3. Возраст.
4. Характер.
5 Внешность:
  Цвет глаз:
  Цвет волос:
  Одежда:
  Снаряжение:
  Особенности:
6. Ранг.
7. Семья.
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?
9. Способности (токо без фэнтэзи)
10. Пару строк о себе вообщем...

0

2

1. Полное имя-Karmen La Rosa
2. Прозвище-кнопка, коноплянка , Лаванда.
3. Возраст-21
4. Характер-http://yarchat.chatzme.com/img/noch.gif http://yarchat.chatzme.com/img/mig.gif Узнаете ведь...
5 Внешность:
  Цвет глаз:серые
  Цвет волос:цвет сена
  Одежда:когда как (см аву)
  Снаряжение:пара метательных кинжалов, шурикены, меч и пистолет для приличия.
  Особенности:Хитрая и весёлая... может быть чересчур.
6. Ранг. Хм... вам решать.
7. Семья. Ка-ка-ка-какая семья!!! Никакой семьи....
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?
Испанка...Одиночка, бродяга, соблазнительница...Пиратка .Как? Долгое время любила молодого капитана английского корабля, плавала с ним  и вобщем была счастлива. Но когда мне сказали:"Женщина на борту-не к добру, иди-ка ты на кухню!". Я бросила всё и... и стала одинокой 17-ти летней сиротой, но теперь мне 21, а я всё ещё не найду себе приют.И ещё... читайте мою историю, там написано всё, что происходило со мной до этих 17-ти лет. Так и рыскаю, граблю, убиваю, плаваю... Ищу себе верную команду... тсссс, я знаю, где много золота... три тысячи чертей  , я клянусь, это золото изменит мир.
9. Способности-Ловкая и гибкая как кошка (назвалась бы кошкой, но занято, не претендую)
10. Пару строк о себе вообщем...... всё сказано. Люблю, когда задают вопросы. С чувством, с толком, с расстановкой.

Отредактировано Кармен (2006-02-18 19:12:23)

0

3

1. Полное имя.- Энн Бонн
2. Прозвище.- Морская бестия
3. Возраст.- 22
4. Характер.- переменчивый
5 Внешность:
  Цвет глаз: Карые, цвета кофе со сливками
  Цвет волос: Каштановые
  Одежда: кода как.
  Снаряжение: кутуласс, кинжал, револьвер.
  Особенности: узнаете.
6. Ранг.- см. ранг
7. Семья.- нету (ну... былое не в счет)
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?- Пират. Родилась в бедной семье, родители хотели что бы стала монашенкой, но ею стала старшая сестра. Анна, не оправдавшая ожидания родителей росла беспризорной. Друзья у нее были подозрительные и научили многому плохому девочку. В 12 лет ее уговорили бежать из дома, но девочку вернули. В 16 уплыла в другой город, послужив матросом. Ну и пошло- поехало...
9. Способности (токо без фэнтэзи)- ну узнаете....
10. Пару строк о себе вообщем...- Через год, после отплытия из города, Анна научилась многому. Она доросла до статуса лейтинанта. Вскоре она купила свой фрегат, набрала команду и занималась пиратством. Год назад их захватили каперы.Они разграбили корабль, сделали своим и захватили в плен команду. Почти все предстали перед судом и были обезглавлены. Мичман того корабля влюбился в красивую Анну и помог избежать наказания. Она скрылась. Ну вот вроде и все. Только могу добавить, что последнй год был тяжелым, т.к. деньги давались не легко.

0

4

1. Полное имя - Алексия Браун
2. Прозвище - Tora, красавица... имногие др.
3. Возраст 20
4. Характер: у меня изменчивый характер и чуть-чуть агресивный
5 Внешность:
Цвет глаз:кареи с зелёным оттенком
Цвет волос: натуральный - русая, а теперь покрасилась (см. аву)
Одежда: Белая рубаха, коричневый (кожаный) карсет и голубая юбка то пола.
Снаряжение:Пока что только дайкатана
Особенности:Красивая, весёлая, агресивная
6. Ранг: Я не снаю свой ранг... вы и придумайте.... по мему характеру...
7. Семья: у меня была семья, через 2 года после моего рождения мама умерла.... а папа вор сбежал от меня... (он был трактирщиком в Тавере(в Испани), позже я его убила...)
8. Кто вы? И как стали этим кем-то? Я кок на пиратском корабле. Раньше была обычная жительница, потом Анна Мария взяла к себе на корабль.
9. Способности: хорошо готовлю, короче хороша в хозяйстве. Быстрая и ловкая.
10. Пару строк о себе вообщем...ну, что ещё мне сказать??? вроде всё написала..

0

5

1.Нуууууу...у меня такая история, что я не могу назвать свою фамилию...А имя-Виктория.Но это итак видно.
2.Много....одно из любимых-Солнышко.Ещё называют Красоткой, Сатаной(те, которых я очень сильно достала ^_^ )....остальные уже непомню, да и долго их перечислять...
3.Между прочим, можно просто пойти, и посмотреть анкету...
4.см. № 3
5.Внешность..щас замучаю вас...ну ведь не должны пропадать даром те многие часы, что я провела перед зеркалом! 
Итак:
Цвет глаз: Светло-карие, с оттенками огня.
Цвет волос:ну на авик посмотрите...ладно, не буду мучать ожиданием)Чёрные.Но это не натуральный цвет.Раньше волосы были каштановые.
Одежда: в основном почти одно и то же-белая рубашка с широкими рукавами, кожаная безрукавка, перчатки(тоже кожаные), тёплая длинная юбка или штаны, сапоги, плотно обтягивающие ноги.
Снаряжение: одежда, ещё ремень, на котором висит комплект метательных ножей и  катана.Ещё есть небольшой рюкзачок за плечами, в котором запасная одежда и аптечка.
Особенности: даже в критической ситуации будет язвить...
6.Ранг....да никто пока-что....ну а пооотом-от вас всех зависит...
7.Ну есть сеемья...только грустная это тема...
8.Ну вот собственно вы и дождались самого интересного момента)
Ещё новорождённая, была взята из приюта(мать умерла при родах, отец не известен) зажиточной семьёй пуритан(такие очень строгие люди...вобщем сами посмотрите в толковом словаре, кто это такие), воспитывалась в строгости...Росла плохой девочкой, постоянно убегала гулять по тёмным всяким переулкам...а отговаривалась тем, что цветочки в саду поливала.К 15 годам совершенно серой и скучной жизни поняла, что родителей своих она ненавидит, жить так ей надоело, и что это не её настоящие родители.В результате-сбежала из дома примерно 2 месяца назад.И обо всём позаботилась.Сменила имя, забыла фамилию и постаралась изменить хоть немного внешность...например, от природы у неё были каштановые волосы.Перед тем, как уехать на торговой шхуне в Испанию, купила ножи и катану.Во время плавания развлекалась тем, что тренировалась метать ножи.Ох, да, забыла сказать-деньги взяла у родителей, когда убегала из дома.Плавание длилось примерно 2 месяца.
9.Какие-такие способности?Ну щас что-нибудь придумаю...да в основном всё одно и тоже-ловкая, хорошо кидается всякими предметами, учится использовать катану...
10.Нелюблю, когда мне хамят, предпочитаю сама это делать)))

Отредактировано Виктория (2006-02-20 15:15:08)

0

6

1. Дрейкон Блейк
2. Тёмный ангел
3. 20 лет
4. Спокойный и галантный. Порой дружелюбный. Но лучше не злить, т.к. становится холодным и опасным...
5.Внешность:
Цвет глаз:Глаза темно-зелёные и взгляд цепкий и заглядывающий в душу.
Цвет волос: Волосы черные цвета вороного крыла и короткие
Одежда: Юноша одетый в черный плащ, черные джинсы, светло-серую рубашку и боты для походов дальних.
Снаряжение: кинжал прикреплен с ножнами чуть выше щиколотки и годится как для ближнего боя, так и для метания. Две сабли на поясе.
Особенности:  Медальон с магическими способностями в виде черного единорога на дыбах весит на шее.
6. пока ещё никакой...
7. Холост
8. Ещё подростком Дрейк был отдалён от других и скрытным. У него было мало друзей, но зато верных друзей. Хулиганом был в меру, но рано начал зарабатывать воровством. Потом в 19 лет ушёл из дома и стал сам искать себе работу и пропитание. Стал наёмником, достиг хороших успехов и достаточно заработал. Прекрасно владеет как двумя саблями, которые украл и кинжалами. Вообще юноша незаметный и спокойный, прекрасно обучен шпионажу и воровству. Ночь его время суток, т.к. ночью чаще всего он выходит на задания. Подобно тёмным ангела нападает быстро и только ночью.
9. Ловок, быстр и прекрасно умеет скрываться. Хорошо владеет мечами и саблями.
10. см. 8

0

7

1.Никому не известно.Лучше его ни кому не знать.
2.Тарантул
3.20
4.Жестокий, Самолюбивый.
5.Цвет глаз:Черный
Цвет волос: Белый
Одежда: Весь в черном, с черным плащом и в черной шляпе
Снаряжение:Метательные ножи, обоюдо острый кинжал, сабля.
Особенности: Получает удовольствия от убийства, не любит прямые стычкы,хотя и саблей владее хорошо, предпачетает убить сзади,тихо ножиком по горлу.
6.Ранг не кому не известен
7.Семьи нет. Последнюю свою девушку убил за измену, расчеленил, и закопал.
8.Сын Эмира маленького арабского государства. Во времена правления его отца, был его единственным наследником,но напристол вставать не хотел. Ему больше нравилось другое занятие. Он был Асасином-наемным убийцей, войном тьмы. После гос.переворота сумел сбежать в одну из испанских колоний. Там он стал корсаром. Но там досихпор никто не знает о нем правду. Он не любит ни с кем общаться. А девушки с которыми он флиртовал, пропадали без следно. Известно что сейчас он занимается тем чем лучше всего умеет. Убивает людей за деньги.
9.Ловкий, умеет прятотся даже в путой комнате. Очень умный хоть и не подает виду. К нему лучше не поворачиваться спиной.Ножи метает очень метко.
10.Смотреть выше.

Отредактировано Тарантул (2006-03-13 20:18:11)

0

8

1.-Колисто Джолинг Браун.
2.-Вампирка(Я забираю у людей жизни как вампир).
3.-24 с половиной года.
4.-Милая,стойкая,если меня разозлить произойдет апокалипсис.
5.-Сама я красивая,молодая,высокая.,
Глаза-голубые.
волосы-красные как кровь.
одежда-белая рубашка завязаная на животе,короткие оптягивающие штаны до колена.Сапоги из крокодильей кожи до колена.
Снарежение-В кждой руке по пистолету,а в сапогах есть два длинных клинка.
Особености-спокойно брожу в темноте.Метко стреляю,пока не разу не промохнулась.
6.-Ранг...хмн...я и не знаю сами посмотрине.
7.-Семьи у меня нету,ее убили когда мне было 5 лет,я долшжна отомстить
8.-Я наемная убийца.
9.-Я спокойно убиваю любимого мне человека и мне не нужно этого доказывать,ловкак,быстра,умна,легко справляюсь с саблями ножами и клинками.
10.-Не люблю хамов!

Отредактировано Basta (2006-04-14 14:56:24)

0

9

1. Марион Фауна
2. Ангел
3. 15 лет
4. Скрытная,загадочная,спокойная,местами равнодушная,независимая,гордая
5 Длинные светлые волосы,обычно собранные в два длинных хвостика,зеленые глаза,высокая,в форме ангела-три крыла
Одежда:Черное короткое платье
Снаряжение:Всего один пистолет
Особенности:Просто ангел..
6. Ранг.-
7. Семья.-
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?Ангел.Когда была человеком,меня убили,но птом снова отвкрыла глаза,но уже ангельские..
9. Способности (токо без фэнтэзи)Умею скрывать все свои эмоции
10. Пару строк о себе вообщем...Больше всего люблю море...Независимость и свободу....

0

10

1)Жанна Листрелис
2)Агни
3)Скоро 20 будет)
4)Жанна от природы очень имоциональная и целеустремленная.И вот чего-чего,
а упрямства ей точно не занимать.Эта переспорит кого угодно.Что она часто и делает.
Но это позволяет почти всегда добиватся того,чего она хочет.Жанна вообще робкая,она
часто стесняется,хотя бывают моменты,когда  и она становится не "Робкого десятка".
Кроме того,Жанна научилась скрывать свои чувства ото всех,она просто прячет их в глубину
души.И лишь самым близким людям,в которых она уверенна на все сто,может доверится.
Но зачастую,сказать близкому человеку намного сложнее,чем любому прохожему-незнакомцу.
С виду она почти всегда спокойна,даже холодна, и кажется,что безразлична ко всему.Хотя
в душе в это время бушует настоящий огонь.Многие считали её каменной,считали,что у неё
нет чувств.Что совсем не так.На самом деле Жанну очень легко задеть или обидеть,однако
она никогда не показывает свою обиду,просто продолжая беседу,как ни в чем не бывало,либо,
просто начинает,так сказать,войну.А уж если что взбрело в голову,так это все...Жана очень,
даже очень неплохо дерется.Может и мужику морду набить,хотя,конечно,против некольких здоро-
венных амбалов,девушка бессильна.Тогда берет либо хитростью,либо перед тем как им наконец
удастся схватить  и успокоить девченку,они изрядно пострадают.И будут проклинать  и её итого,кто приказал её достать.Фамилия Листрелис,вообще в переводе значит "святая".Но это вовсене так..
5)Цвет глаз:синии
Цвет волос:черный
Одежда:штаны,рубаха,длинные сапоги...Медальон на шее и серебрянное кольцо на пальце
Снаряжение:по метательному ножику в кажом сапоге.Один за поясом.Кроме того большой,очень
красивый,искусстно сделаный кинжал(тоже за поясом) и пара пистолетов.
Особенности:Короче текстом,как в реге:
Жанна девушка среднего роста.Стройная,даже порой кажется ,что немного
худовата.Что в принципе и неудивительно...У неё длинные черные,как смоль волосы до
лопаток.Совсем недавно было длиннее.До пояса,но часть она потеряла во время драки...
(придурок один обрезал).У Жанны необыкновенно красивые глаза.И это пожалуй единствен-
ное,что нравится ей самой.Большие ясные,синии.Бездонные...Иногда кажется,что в них
можно утонуть...При свете становятся небесно-голубыми с темно-синим ободком.Да и во-
обще,друзья всегда учились понимать Жанну по глазам(почему см. характер).Носит Жаннет
обычно штаны,и рубашку или топ.Длинные сапоги(в каждом ещё запрятан нож).На пальце
всегда одно,скромное посеребренное колечко.Которое Жанна никогда не снимает,ведь
это единственное,что осталось от прежнего дома.Хотя часто(особенно когда гонялась
за Фростом,чтоб не особо выделятся из толпы,ведь все женщины в то время носили
платья)Жанна одевала длинную черную юбку и нечто типо корсета(по виду).Вообщем см.
картинку.(тож в реге)
6)Бе...Нетути...
7)Нет.
8)Да жительница я...И оченьдаже "мирная"как стала?Да как все!
9)Да ничего особенного...Просто дерется хорошо...
10)А вам этого мало?))

Отредактировано Жанна (2006-05-22 15:23:48)

0

11

1)Глаша Гейсенир
2)--
3)23
4)Глашка слегка наивна,она легко может довериться незнакомцу,хотя до после-
днего момента её будут терзать сомнения.Порой бывает буйной.Хотя пыл быстро
сходит,но её можно просто успокоить или убедить успокоиться.Довольно добрая.
Глафира ненавидит спешку.Потому что по жизни она никогда никуда не спешит.Просто
бродит по городам и странам без дела.Да и делать ей по жизни нечего.
Глаша немного романтична и мечтательна...Но какая девушка не любит помечтать?
Тем более о прекрасном принце на белом коне...
5)Глаза-Карие
   Цвет волос-Черные с легкой рыжинкой
   Одежда-Длинное черное платье.Колье на шее.
   Снаряжение-нетути.
   Особенности-нет
Глаша довольно высокая девушка,неплохо,совсем не плохо сложенная.Стройная,хотя
худоватой её назвать нельзя.Немного плоское,широкое,но красивое личико,с
большими,широко распахнутыми темно-карими,почти черными глазами.Обычно
подведены.Взгляд невинный,заглядывающий в душу.С первого взгляда можно
подумать,что Глафира наивна,что,впрочем,почти так и есть.Волосы черные,
часть копны подколота заколкой.Пухлые губки.Небольшая родинка на щеке.
Носит Глаша черное,длинное платье.А на шее черное колье.
6)Зырьте сами
7)Мать и отец в Англии
8)Жительница.Очень мирная.Глаша родилась во Франции.В дворянской семье.Вскоре семья переехала в Англию,
где Глафира провела большую часть своей жизни.Она довольно прилично училась,
знает несколько языков:английский,немецкий,французский.С детства Глашенька
была тихоней,она никогда особо не общалась с друзьями,любила книги.Играла на
фортепино,как и положено девочке из богатой семьи.Нет,они не были жуткими бога-
чами,банкирами..Но денег всегда хватало,и на еду,и на одежду и всякие вещички,
и на образование.Но если у Глафиры начанало сносить башню,то это серьёзно и дли-
тельно.
Лондон шумный город,а значит Глаше он не нравился. Поэтому вскоре она вновь
приехала во Францию.Правда не взяв с собой ничего.Абсолютно ничего.Тоесть сейчас
Глаше с трудом хватает на еду.
9)No
10)Лень...

0

12

1. Полное имя - Не известно, с детства жил с пиратами и те за не лёгкий характер прозвали его - Обио, (в переводе с лат. - злой дух)
2. Прозвище - Морской Дьявол, Оборотень или просто Демон.
3. 23 года.
4. Х-м характер?.. Ну-у какой у пирата может быть характер! Отчаянный, целеустремлённый, от части жестокий и даже безумный, ни когда не бросает начатое на пол-пути, а что касается мирной части его жизни - это вечно хамоватое поведение, переменчивость и непостоянность, надо заметить что Обио не из того разряда людей на которых можно положиться, да иногда и у него могут случаться "приступы" совестности, но в основном он всегда преследует только свои личные цели. Для него в сражении или споре главное одержать победу, а каким способом это уже не важно.От животных не восторге, особенно скиптично относится к лошадям, хотя и ездит верхом не плохо.
5. Внешность - Высокий парень, с виду не внушающий доверия. Брюнет с карими глазами, носит одну серебрянную серёжку в виде креста, приятной наружности, но с каким-то странным холодным взглядом. Одет в потёртые, чёрные кожанные штаны и такую же желетку, также носит пару нарукавников и обрезанных кожанных перчаток с железными шипами. Снаряжение: как уже писалось - сабля, несколько украденных кинжалов и пара отличных мушкетов, а остальное оружие у него долго не задерживается. Особенности - его главная особенность это из любой ситуации выходить, как говорится "сухим из воды".
6. Ранг? Э-э-э... военная тайна!
7. Никому не известно, в раннем детстве его подобрали где-то в каком-то городе пираты, которые прибыли в порт за продовольствием, с тех пор он сын морей, вот так вот!
8. Как кто? Корсар, бандит, разбойник, пират и просто плохой парень! А как стал? С кем поведёшся от того и наберёшся, вот как!
9. Превосходно владеет шпагой, среляет не плохо, но не сказать чтобы "мега-профи", давольно ловкий. Если вам когда нибуть доведётся с ним драться не думайте, что этот тип не способен на хитрость или подлость...
10. В двух словах живёт по принципу - поностоящему важно лишь то, что ты можешь и чего ты не можешь, а честно или не честно это уже ерунда. Любит прожигать жизнь в своё удовольствие, ведь в свободной жизни на всё всегда есть второй шанс, не так ли? А по скольку он не стабильная личность, то секретов, денег и тем более жизнь ему доверять не стоит, может "кинуть" в самый не подходящий момент.

Отредактировано Обио (2006-05-30 11:45:28)

0

13

1. Полное имя.Александр Эмилионус(фиг знает откуда это)а так Fireblade
2. Прозвище.Дьявол поднебесья
3. Возраст.26 лет
4. Характер.Уууу,характер явно не подарок,но...вспыльчивый,бывает,но иногда.Может нагрубить нахамить,ввязаться в драку ну и прочее.Но если он наметил себе цель-пощады не жди.Он любыми путями достигнет её,тоесть вывод что он упорный и целеустремленый.Он так же может быть ласковым и добрым,но это последний раз случилось когда 4 года тому назад у него была невеста.(подробности см. в пункте 8 и 7).В последнее время раздражителен и особено груб.Но не пьянствует.Может только пропустить стаканчик другой.
5 Внешность:Красивый...ну какое тело у пирата,конечно накаченое и загорелое.ВЫсокий(185 см).Но к него есть шрам,тонкий и длиный,на правой руке вдоль предплечья,тоесть от плеча до самого локтя.Получил впоследсттвии одной из драк.Так же есть серьга в ухе.
Цвет глаз:Карии,глубокии,и очень выразительные.
Цвет волос:Черные густуе и длинные.
Одежда:Одежда,оджеда...ну впрочем у него большой гардероб.От хлопковых рубах до расшитых золотом кофтвнов.Но любимый костюм(он и есть дорожным)это черные кожанные брюки(из какой-то там) и хлопковая,только хорошнго качества рубаха,с большим вырезом.Так же жилетка из темной кожи,простая.Ещё сапоги с поднятым мыском,привезённые из Франции.
Снаряжение:ММм,оружие очень любит.Метательные кинжалы на поясе(5 штук),так же красивые меч из тонкого сплава стали,с деревянной рукояткой с синим алмазом.Меч достался по наследству.Теперь метательные кинжалы:все очень удобны и так де сделаны из особого сплава стали и меди что придает незаменимые качаства этим ножам,они хорошо сбалансированы.Ручка железная,но с выбитым рисунком,что так же имеет двойную функцию,красота+удобность-рука не будет соскальзывать.Ещё после обучения в Испании японским боевым искуствам,ему дали самурайский меч из меди и серебра,но очень тонкое лезвие(тьфу как-то не по русски сказал).С очень тонким лезвием,что делает этот меч грозным оружием.Ещё так же есть револьвер последней модели.Не очень его жалует поскольку стрелять не в его правилах,но если человек направил на него пушку...
Особенности:В каком смысле..ах да.Есть серьга  в ухе(заранее предупреждаю я не голубой,а то есть люди которые не то что-то всё время думают <_< ),и ещё два шрама:один на правой руке а другой на спине,поперёк позвоночника...
6. Ранг.Пока никакой,повидимости
7. Семья:О родителях ничего не знает,его забрали в Английскую школу когда ему было 6 лет.(родом он из Франции).Там проучился и выпустился оттуда в 16 лет с 20000 тясячами и с никаким представлением о мире.Вот так и начал путешествовать.Была невеста..красивая девушка...до сих пор если кто-то вспоминает о ней на Алекса накатывется огромной волной грусть и печаль.Её...её убили Ангилийские солдаты...случайно,но всё же убили.После этого(это произошло в 22 года) Алекс пол года не мог отойти от шока что её уже нет..
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?Пират.Решил им стать после того как английские солдаты не чайно застрелили его невесту.Вот решил мстить.Но в пиратстве не новичок.Он проходил под парусами 4 года.
9. Способности (токо без фэнтэзи)Хорошо аладеет мечом и кинжалами,так же силён в боевом искусстве.Хорошо стреляет.Знает мореходное дело.
10. Пару строк о себе вообщем...Нуу,если я зол не становись у меня на пути потому что я раскромсаю тебя на кусочки,если ты помешаешь мне дойти до моей цели.А так я белый и пушистый)))

Простите если вдруг написал это без разрешения.Просто пишу щас под страхом и риском быть наказаным на всю неделю(тоесть без инета вообще).Если что простите и удалите этот пост,только сначала уведомите или где-нить сохраните его,просто очень долгг писал.

Заранее спасибо за понимание

Отредактировано Fireblade (2006-06-01 06:26:31)

0

14

1. Полное имя.
Капитан Даниэль Корней Блэк.
2. Прозвище.
Из-за розыска, прозвищ у меня больше, чем можно себе представить...Но все друзья зовут меня Баста. Враги - Дочь Дьявола. Для всех остальных наиболее известна как Гроза Морей.
3. Возраст.
18 лет
4. Характер.
Не смотря на прозвище "Баста", Дэн не обладает качествами древнеегипетской богини. Скорее наоборот. Беспощадна и жестока, за что и получила большенство прозвищ. В бою забывает обо всем, кроме шпаги и врагов, за что можно сравнить ее разве что с Дочерью самого Дьявола. Умна и рассчетлива. Не терпит промахов, как своих, так и тех, кто находится рядом. Весьма цинична, думает только о себе, что делает ее более чем эгоистичной. Целеустремлена, от задуманного не отступит, во что бы ей это не стало. Любит язвить и спорить. Сарказм - неотъемлемая часть ее характера.
5 Внешность:
Высокая девушка, спортивного телосложения. Давольно загорлая кожа. Немного грубоватые черты лица. Пухлые губы. Не очень крупные выразительные глаза  с холодноватым взглядом, на который чаще всего невозможно ответить. На лице всегда читается некая задумчивость. Длинные волосы, доходящие до копчика, чаще всего распущены или собраны в хвост или косу.
Цвет глаз:Очень темные (практически черные) глаза со странным, красноватым отблеском.
Цвет волос:Цвет, похожий на осветленное красное дерево.
Одежда:Одевается абсолютно по-разному. Предпочитает удобную одежду. Чаще всего носит свободно расстегнутую рубаху с поднятым воротником. Корсет с мелкой, но не очень тугой шнуровкой, обычно темных тонов. Облегающие штаны, обычно закатаные или оборваные под бриджи, также темных тонов. Сапоги предпочитает на невысоком каблуке (чтобы удобно было перемахивать на корабли во время абордажа, да и просто во время сражений), обычно очень высокие. От каркасных сапогов до колена до мягких сапог, закрывающих чуть ли не всю ногу, с многочисленными пряжками. На голове всегда одета черная, слегка порванная повязка. Один из обязательных элементов ее гардероба - потрепанная капитанская шляпа. Иногда носит длинные плащи, обычно одетые только на одно плечо. А также множество ремней для шпаги, плаща и прочего.
Снаряжение:
Тонкая шпага из двойного сплава, что придает ей особую прочность, но вместе с тем и гибкость. Красивая рукоять, выполненная в виде сплетающихся дуг. На рукояти золотом выгравирован красивый рисунок, плавно переходящий на лейзвие. Два пистолета модели "револьвер". Один с темной рукоятью и резьбой в тон шпаге. Второй с более светлой рукоятью и без узоров. Один небольшой нож ручной работы. Достаточно грубое оружие, сделаное в тюрьме Испании за пару часов из подручных средств. Тонкий кинжал, похожий на Даггер. Выполненный из металла, похожего на серебро. Рукоять сделана из слоновой кости, украшена резьбой. Второй кинжал с плоским лейзвием и красивоукрашенной рукоятью черного цвета, выполненной из вишневого дерева.
Особенности:
Очень тяжелый характер) Но вместе с ним небольшая татуировка на правой лопатке в виде черепа с костями. Черная метка, сделанная ей много лет назад, когда она чуть было не простилась с жизнью. Множество шрамов и порезов. Находится в розыске во всем колониях.
6. Ранг.
15 ранг
7. Семья.
Отец - Лорд Самуэль Блэк
Мать - Корней Льюис Блэк
Очень знатная семья...мечта любого...но не меня)
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?
Пиратка. Родители слишком увлеклись фразой "ты же девочка". После пяти лет ношения платьев и светского воспитания не выдержала и сбежала из дома. С тех пор попадала в самые разные уголки света. Однажды встретила Алекса по прозвищу "Безнадежный". Это прозвище он получил от пиратов, с которыми плавал за склонность к романтике. Он привел ее на корабль. На пиратский корабль. Ей долго приходилось носить мужскую одежду и обучаться морскому делу и пиратской жизни. Впоследствии присвоила фрегат Дьявол себе.
9. Способности (токо без фэнтэзи)
Неподражаемая способность выводить человека из себя) Черный юмор и бездонный сарказм. Вместе с этим отлично владеет любыми видами оружия. Отличный мореход, разбирается в навигации и починке на воде, что делает ее неплохим капитаном. Также акробатика, без которой было бы сложно ужиться с пиратством. Сложно, но все же можно...
10. Пару строк о себе вообщем...
Впринципе, все уже сказано выше. Единственное, что можно добавить - не смотря на пиратство знает основы грамоты (память о родителях..)Сейчас слепо следует ключам в поисках неких сокровищ, в компании пиратки Гангрены и корсара Обио.

0

15

1. Полное имя.
2. Прозвище.
3. Возраст.
4. Характер.
5 Внешность:
  Цвет глаз:
  Цвет волос:
  Одежда:
  Снаряжение:
  Особенности:
6. Ранг.
7. Семья.
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?
9. Способности (токо без фэнтэзи)
10. Пару строк о себе вообщем...

1. Грейс Грей
2. Нету, но можете в игре смело предлагать - авось тогда что-нибудь привяжется =)
3. 26
4. Не особо любящий шумные места, хотя приходится постоянно там находиться из-за отсутствия постояенного места жительства. Сломленый жизнью из-за обилия крайне неприятных ситуаций в ней - начиная с презрительных взглядов и заканчивая вынужденным воровством (на чем несколько раз попадался). Понимая, что нормальное положение в обществе уже не восстановить (да и не было его никогда), подался в пираты. Тем более, что море он любит, да и легенды о пиратах его в детстве захватывали. Сам по себе Грейс скромен, мечтателен, задумчив. Сам в беседу никогда не вступит, только если кто-то сам подойдет и проявит желание поговорить. Никогда не станет навязывать свое мнение (если вообще будет его озвучивать). Лидерских качеств у него либо нет вообще, либо не проявляются. Пиказы и просьбы он может и не выполнить, если считает, что можно сделать и по-другому или если не обязательно выполнять. Вполне способен на ложь и предательство, но после этого (при условии, что предает или лжет близкому человеку или хоть тому, к кому хорошо относится) долго будет грызть совесть.
5 Цвет глаз: серый
  Цвет волос: вороное крыло
  Одежда: белая рубашка - грязная, большего размера, чем нужно, пуговиц осталось от силы штуки 3; черные штаны в нескольких местах у колен порваны, закатаны до колен; волосы связаны длинной красной лентой, которая на своем веку тоже многое повидала - порваная, грязная, на концах неровная; изношеные кожаные коричневые сапоги, кожа в на носках и пятках уже давно ободрана, сапоги мягкие и удобные.
  Снаряжение: миниатюрный кинжал, шпага и револьвер
  Особенности: ну что можно сказать? Жил в семье попрошаек и бродяг, отчего стал достаточно независимым и вольным. Не любит, когда ему что-либо приказывают и может вполне не выполнить, если считает это неправильным.
6. Ранг.1
7. Семья.
История умалчивает, т.к. Грейс не очень то любит ворошить прошлое.
8. Кто вы? И как стали этим кем-то?
Обычный человек, пытающийся чего-то добиться в жизни. Из-за дурной наследственности его все мирные жители избегают. Поэтому и стал сначала вором, а потом пиратом.
9. Способности (токо без фэнтэзи)
Прекрасно владеет фехтованием, неплохо стреляет. Самоучка. Причем во всем. Грамоте как-то сам научился (кто бы его в такой "хорошей" семье учил?). Разбирается в навигации.
10. Пару строк о себе вообщем...
В принципе, все уже сказано. А что не сказано - подробнее в профиле (:

0


Вы здесь » ~Pirat's life » Личные странички » Анкета вашего перса.